無人機教具、無人機教學套件及多旋翼機
國立虎尾科技大學辦理「無人機教具、無人機教學套件及多旋翼機」已於 2023/07/19 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為臺灣希望創新股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/01 |
| 決標日期 | 2023/07/19 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C112098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣希望創新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開招標公告
- 2023/06/29 無法決標公告
- 2023/06/29 公開招標公告
- 2023/07/14 無法決標公告
- 2023/07/14 公開招標公告
- 2023/08/01 決標公告 1,590,000 元