綜合一館隱形防鴿鐵窗一式
國立虎尾科技大學辦理「綜合一館隱形防鴿鐵窗一式」已於 2023/04/12 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為谷賓精品工業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/25 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C112030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,620,000 元 |
| 總決標金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 谷賓精品工業社公司資料↗ | 得標 | 6,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/20 公開招標公告
- 2023/04/06 無法決標公告
- 2023/04/06 公開招標公告
- 2023/04/25 決標公告 6,500,000 元