Engineering Village-Compendex西文引文電子資料庫
國立虎尾科技大學辦理「Engineering Village-Compendex西文引文電子資料庫」已於 2023/02/08 決標,決標金額 1,230,681 元(約 123 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/17 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C112010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,206,609 元 |
| 總決標金額 | 1,230,681 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,230,681 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2022/12/30 無法決標公告
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/01/06 無法決標公告
- 2023/01/06 公開招標公告
- 2023/01/31 無法決標公告
- 2023/01/31 公開招標公告
- 2023/02/17 決標公告 1,230,681 元