大型低速風洞
國立虎尾科技大學辦理「大型低速風洞」已於 2022/08/17 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為震生機器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/31 |
| 決標日期 | 2022/08/17 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C111127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,860,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震生機器有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,860,000 元 |
| 玖容工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/28 公開招標公告
- 2022/08/11 無法決標公告
- 2022/08/11 公開招標公告
- 2022/08/31 決標公告 2,860,000 元