刻模系統一台
國立虎尾科技大學辦理「刻模系統一台」已於 2022/07/06 決標,決標金額 2,238,000 元(約 224 萬),得標廠商為盛方源科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/26 |
| 決標日期 | 2022/07/06 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C111094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,238,000 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛方源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,238,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/10 公開招標公告
- 2022/06/28 公開招標公告
- 2022/06/28 無法決標公告
- 2022/07/26 決標公告 2,238,000 元