中文圖書一批
國立虎尾科技大學辦理「中文圖書一批」已於 2021/05/12 決標,決標金額 398,760 元(約 40 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/25 |
| 決標日期 | 2021/05/12 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C110055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 441,000 元 |
| 總決標金額 | 398,760 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 398,760 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/14 公開招標公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/04/28 公開招標公告
- 2021/05/25 決標公告 398,760 元