中文圖書一批
國立虎尾科技大學辦理「中文圖書一批」已於 2020/03/17 決標,決標金額 1,194,300 元(約 119 萬),得標廠商為金寶書局有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/08 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | C109043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,242,000 元 |
| 總決標金額 | 1,194,300 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,194,300 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/05 公開招標公告
- 2020/04/08 決標公告 1,194,300 元