2026年空中英語教室影音典藏系統-大家說英語每日頻道(買斷)
國立虎尾科技大學辦理「2026年空中英語教室影音典藏系統-大家說英語每日頻道(買斷)」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 275,000 元(約 28 萬),截止投標 115/02/09 10:30,開標時間 115/02/09 11:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/02/09 10:30
開標時間115/02/09 11:30
預算金額275,000 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/03 |
| 截止投標 | 115/02/09 10:30 |
| 開標時間 | 115/02/09 11:30 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | BC115020 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/03 公開取得報價單或企劃書更正公告