台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空中英語教室影音典藏系統-大家說英語每日頻道(買斷)

國立虎尾科技大學辦理「空中英語教室影音典藏系統-大家說英語每日頻道(買斷)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 193,000 元(約 19 萬),截止投標 114/02/24 15:00,開標時間 114/02/25 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/02/24 15:00
開標時間114/02/25 10:30
預算金額193,000 元(約 19 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/02/12
截止投標114/02/24 15:00
開標時間114/02/25 10:30
招標機關國立虎尾科技大學
標案編號BC114017
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額193,000 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→