113學年度校慶運動大會暨校慶健走衣物一批
國立虎尾科技大學辦理「113學年度校慶運動大會暨校慶健走衣物一批」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 270,000 元(約 27 萬),截止投標 113/09/05 14:30,開標時間 113/09/05 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/09/05 14:30
開標時間113/09/05 15:00
預算金額270,000 元(約 27 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/03 |
| 截止投標 | 113/09/05 14:30 |
| 開標時間 | 113/09/05 15:00 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | BC113113 |
| 採購類別 | 成衣,毛皮服裝除外 |
| 預算金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書更正公告