115年全年份報紙1批
國立虎尾科技大學辦理「115年全年份報紙1批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 216,000 元(約 22 萬),截止投標 114/12/09 13:40,開標時間 114/12/09 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/12/09 13:40
開標時間114/12/09 14:00
預算金額216,000 元(約 22 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/15 |
| 截止投標 | 114/12/09 13:40 |
| 開標時間 | 114/12/09 14:00 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | BA115007 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 216,000 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/12 無法決標公告
- 2025/12/15 公開取得報價單或企劃書公告