草莓嘉賜銅田間施藥及採樣試驗
國立虎尾科技大學辦理「草莓嘉賜銅田間施藥及採樣試驗」已於 2026/03/10 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為大勝化學工業股份有限公司 (GREAT VICTORY CHEMICAL INDUSTRY CO., LTD.)。
決標結果
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2026/03/10
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/07 |
| 決標日期 | 2026/03/10 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B115021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大勝化學工業股份有限公司 (GREAT VICTORY CHEMICAL INDUSTRY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/04/07 決標公告 650,000 元