115年度農業科技系農場場地及溫室借用案
國立虎尾科技大學辦理「115年度農業科技系農場場地及溫室借用案」已於 2026/01/27 決標,決標金額 393,240 元(約 39 萬),得標廠商為國立台灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/09 |
| 決標日期 | 2026/01/27 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B115018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 393,240 元 |
| 總決標金額 | 393,240 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立台灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場公司資料↗ | 得標 | 393,240 元 |