行政電腦化資料庫系統維護
國立虎尾科技大學辦理「行政電腦化資料庫系統維護」已於 2025/12/16 決標,決標金額 1,142,000 元(約 114 萬),得標廠商為緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/02 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B115005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,142,000 元 |
| 總決標金額 | 1,142,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)公司資料↗ | 得標 | 1,142,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/09 無法決標公告
- 2025/12/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/02 決標公告 1,142,000 元