數位資料產生器
國立虎尾科技大學辦理「數位資料產生器」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 350,000 元(約 35 萬),截止投標 114/04/30 14:00,開標時間 114/04/30 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/04/30 14:00
開標時間114/04/30 14:30
預算金額350,000 元(約 35 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 截止投標 | 114/04/30 14:00 |
| 開標時間 | 114/04/30 14:30 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B114043 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/24 公開取得報價單或企劃書更正公告