114年資通安全暨個資保護管理制度維護與第三方稽核驗證委外服務案乙式
國立虎尾科技大學辦理「114年資通安全暨個資保護管理制度維護與第三方稽核驗證委外服務案乙式」已於 2025/04/23 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為博創資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/06 |
| 決標日期 | 2025/04/23 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B114021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博創資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/06 決標公告 1,750,000 元