114-115年校園網路設備暨伺服器維護服務案
國立虎尾科技大學辦理「114-115年校園網路設備暨伺服器維護服務案」已於 2025/02/13 決標,決標金額 3,861,750 元(約 386 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/04 |
| 決標日期 | 2025/02/13 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B114007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,861,750 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華電聯網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,861,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/04 決標公告 3,861,750 元