土壤化學實驗室儀器實驗設備
國立虎尾科技大學辦理「土壤化學實驗室儀器實驗設備」已於 2024/10/29 決標,決標金額 2,313,800 元(約 231 萬),得標廠商為永康儀電材料行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B113122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,000 元 |
| 總決標金額 | 2,313,800 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永康儀電材料行公司資料↗ | 得標 | 2,313,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/23 無法決標公告
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 2,313,800 元