校園網路基礎建設品質提升計畫-第二校區電機館、科研大樓及跨領域電腦教室案
國立虎尾科技大學辦理「校園網路基礎建設品質提升計畫-第二校區電機館、科研大樓及跨領域電腦教室案」已於 2024/09/16 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/09/16 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B113118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,250,000 元 |
| 總決標金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華電聯網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,250,000 元 |