微軟全校教職員工及學生租賃軟體
國立虎尾科技大學辦理「微軟全校教職員工及學生租賃軟體」已於 2023/12/26 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,473,000 元 |
| 總決標金額 | 9,450,000 元(約 945 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/28 決標公告 9,450,000 元