112年校園網路設備暨伺服器維護服務案
國立虎尾科技大學辦理「112年校園網路設備暨伺服器維護服務案」已於 2023/04/11 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為擎昊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/04 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B112012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎昊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
| 華電聯網股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/02/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/05/04 決標公告 3,500,000 元