石英式三軸向切削動力計 一套
國立虎尾科技大學辦理「石英式三軸向切削動力計 一套」已於 2022/11/01 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為瑞士商奇石樂科技股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/14 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B111174 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞士商奇石樂科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/25 無法決標公告
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/14 決標公告 2,200,000 元