台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資通安全暨個資保護管理制度維護與第三方稽核驗證委外服務案乙式

國立虎尾科技大學辦理「資通安全暨個資保護管理制度維護與第三方稽核驗證委外服務案乙式」已於 2022/05/06 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為博創資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商博創資訊科技股份有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/06
決標日期2022/05/06
招標機關國立虎尾科技大學
標案編號B111031
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博創資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/06 決標公告 980,000 元