休閒遊憩系創新教學情境系統整合設備
國立虎尾科技大學辦理「休閒遊憩系創新教學情境系統整合設備」已於 2021/10/04 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為吉田科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/29 |
| 決標日期 | 2021/10/04 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B110142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,000 元 |
| 總決標金額 | 610,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉田科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/10/29 決標公告 610,000 元