車輛智慧自動導航-教學實作平台
國立虎尾科技大學辦理「車輛智慧自動導航-教學實作平台」已於 2020/08/26 決標,決標金額 3,595,000 元(約 360 萬),得標廠商為實儀科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/24 |
| 決標日期 | 2020/08/26 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B109121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,595,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實儀科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,595,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/20 無法決標公告
- 2020/08/20 公開招標公告
- 2020/09/24 決標公告 3,595,000 元