超音波探傷儀一套
國立虎尾科技大學辦理「超音波探傷儀一套」已於 2025/09/02 決標,決標金額 1,825,000 元(約 183 萬),得標廠商為愛光科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/17 |
| 決標日期 | 2025/09/02 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | AC114075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,825,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛光科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,825,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/01 公開招標公告
- 2025/08/19 無法決標公告
- 2025/08/19 公開招標公告
- 2025/08/21 公開招標更正公告
- 2025/09/17 決標公告 1,825,000 元