台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生活動中心及職能大樓二、三樓監視器系統案

國立虎尾科技大學辦理「學生活動中心及職能大樓二、三樓監視器系統案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 635,000 元(約 64 萬),截止投標 115/07/22 10:30,開標時間 115/07/22 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/22 10:30
開標時間115/07/22 11:00
預算金額635,000 元(約 64 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/15
截止投標115/07/22 10:30
開標時間115/07/22 11:00
招標機關國立虎尾科技大學
標案編號A115044
採購類別光學儀器,攝影設備及其零件與附件
預算金額635,000 元(約 64 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→