音樂廳音響燈光設備採購及更新
國立虎尾科技大學辦理「音樂廳音響燈光設備採購及更新」已於 2025/11/07 決標,決標金額 5,925,000 元(約 593 萬),得標廠商為吉田科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/09 |
| 決標日期 | 2025/11/07 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A114086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,925,000 元(約 593 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉田科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,925,000 元 |
| 博瑞歐股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/09 決標公告 5,925,000 元