114年教職員工春節聯歡活動中式外燴餐點採購案
國立虎尾科技大學辦理「114年教職員工春節聯歡活動中式外燴餐點採購案」已於 2024/12/16 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為偉哥上菜餐飲外燴有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/25 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A114009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉哥上菜餐飲外燴有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/03/25 決標公告 400,000 元