CMA0110智慧科技創新實驗基地-智慧居家系統
國立虎尾科技大學辦理「CMA0110智慧科技創新實驗基地-智慧居家系統」已於 2024/12/04 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為嘉雲數位生活室內裝修股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/05 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A113150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉雲數位生活室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/05 決標公告 1,000,000 元