台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訊號量測設備1套、…等

國立虎尾科技大學辦理「訊號量測設備1套、…等」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,159,500 元(約 116 萬),截止投標 113/08/14 10:30,開標時間 113/08/14 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/08/14 10:30
開標時間113/08/14 11:00
預算金額1,159,500 元(約 116 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/08/07
截止投標113/08/14 10:30
開標時間113/08/14 11:00
招標機關國立虎尾科技大學
標案編號A113108
採購類別做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件
預算金額1,159,500 元(約 116 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→