CYCLONE5 Controller Board(ACB)可規劃晶片控制板20套
國立虎尾科技大學辦理「CYCLONE5 Controller Board(ACB)可規劃晶片控制板20套」已於 2024/11/13 決標,決標金額 2,834,400 元(約 283 萬),得標廠商為友晶創新股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A113081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,930,000 元 |
| 總決標金額 | 2,834,400 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友晶創新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,834,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/11/07 無法決標公告
- 2024/12/24 決標公告 2,834,400 元