可規劃晶片控制板20套、可規劃控制子板15套、可規劃晶片控制底板10套
國立虎尾科技大學辦理「可規劃晶片控制板20套、可規劃控制子板15套、可規劃晶片控制底板10套」已於 2023/10/17 決標,決標金額 2,988,000 元(約 299 萬),得標廠商為友晶創新股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A112145 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,988,000 元 |
| 總決標金額 | 2,988,000 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友晶創新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,988,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/08 公開招標更正公告
- 2023/09/11 無法決標公告
- 2023/09/12 公開招標公告
- 2023/09/14 公開招標更正公告
- 2023/09/26 無法決標公告
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/25 決標公告 2,988,000 元