112至113年度興中分部環境監測作業
國立虎尾科技大學辦理「112至113年度興中分部環境監測作業」已於 2022/10/14 決標,決標金額 1,388,000 元(約 139 萬),得標廠商為佳美檢驗科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/10/14 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A111160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,388,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳美檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,388,000 元 |
| 汎美檢驗科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琨鼎環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/30 公開招標公告
- 2022/11/02 決標公告 1,388,000 元