111-112年一般生活廢棄物清除處理
國立虎尾科技大學辦理「111-112年一般生活廢棄物清除處理」已於 2021/12/06 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為泓璟環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/16 |
| 決標日期 | 2021/12/06 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,700,000 元 |
| 總決標金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓璟環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/16 決標公告 7,700,000 元