高架地板2式
國立虎尾科技大學辦理「高架地板2式」已於 2021/08/04 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為分子雲有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/24 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A110098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,336,888 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 分子雲有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/08/24 決標公告 980,000 元