110年清潔維護及環境整理1式
國立虎尾科技大學辦理「110年清潔維護及環境整理1式」已於 2020/12/03 決標,決標金額 12,395,908 元(約 1,240 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,395,908 元(約 1,240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,395,908 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/18 決標公告 12,395,908 元