紅外線熱像儀四組
國立虎尾科技大學辦理「紅外線熱像儀四組」已於 2020/02/20 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為景興電腦科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2020/02/20 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | A109038 |
| 預算金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景興電腦科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |