112年度校舍維護整修工程
國立虎尾科技大學辦理「112年度校舍維護整修工程」已於 2023/08/10 決標,決標金額 698,000 元(約 70 萬),得標廠商為晉鹿土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/28 |
| 決標日期 | 2023/08/10 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 1120730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 729,000 元 |
| 總決標金額 | 698,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉鹿土木包工業公司資料↗ | 得標 | 698,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/28 決標公告 698,000 元