投影式AR基礎系統-AR投影及辨識系統2套
國立虎尾科技大學辦理「投影式AR基礎系統-AR投影及辨識系統2套」已於 2019/11/26 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/11 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 108216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/20 公開招標公告
- 2019/12/11 決標公告 2,380,000 元