雲端租屋平臺系統伺服器1式
國立虎尾科技大學辦理「雲端租屋平臺系統伺服器1式」已於 2019/09/25 決標,決標金額 3,230,000 元(約 323 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/08 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 108155 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,276,000 元 |
| 總決標金額 | 3,230,000 元(約 323 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/04 公開招標公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/08 決標公告 3,230,000 元