智慧製造執行系統1式
國立虎尾科技大學辦理「智慧製造執行系統1式」已於 2019/08/27 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為鼎華系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/11 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 108127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎華系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/06 公開招標公告
- 2019/08/21 無法決標公告
- 2019/08/21 公開招標公告
- 2019/09/11 決標公告 1,300,000 元