學生一舍熱水設備汰換節能熱泵設備
國立虎尾科技大學辦理「學生一舍熱水設備汰換節能熱泵設備」已於 2020/01/07 決標,決標金額 2,169,090 元(約 217 萬),得標廠商為鑫威利股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2020/01/07 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 1081226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,538,400 元 |
| 總決標金額 | 2,169,090 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫威利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,169,090 元 |
| 瑞豐空調家電行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻茂工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/27 公開招標公告
- 2019/12/31 公開招標更正公告
- 2020/01/08 決標公告 2,169,090 元