學生一舍熱水設備汰換節能熱泵設備
國立虎尾科技大學辦理「學生一舍熱水設備汰換節能熱泵設備」已於 2019/12/10 決標,決標金額 2,538,480 元(約 254 萬),得標廠商為鑫威利股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 1081120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,320,000 元 |
| 總決標金額 | 2,538,480 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫威利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,538,480 元 |
| 善騰太陽能源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/11/29 公開招標更正公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2019/12/12 決標公告 2,538,480 元
- 2019/12/27 無法決標公告