材料工程系及生物科技系牆面油漆及地板改善工程
國立虎尾科技大學辦理「材料工程系及生物科技系牆面油漆及地板改善工程」已於 2019/10/28 決標,決標金額 778,000 元(約 78 萬),得標廠商為順利工程行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/28 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 1081008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 778,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順利工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 778,000 元 |
| 國誌防水工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆昇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興億室內裝修公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/10/16 公開招標更正公告
- 2019/10/21 公開招標更正公告
- 2019/10/30 決標公告 778,000 元
- 2019/11/05 更正決標公告