行政大樓旁停車場整修暨職能大樓樂團練習室室內裝修工程
國立虎尾科技大學辦理「行政大樓旁停車場整修暨職能大樓樂團練習室室內裝修工程」已於 2019/07/03 決標,決標金額 4,960,000 元(約 496 萬),得標廠商為國大營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/07/03 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 1080611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,126,000 元 |
| 總決標金額 | 4,960,000 元(約 496 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國大營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/11 公開招標公告
- 2019/06/12 公開招標更正公告
- 2019/06/18 公開招標更正公告
- 2019/06/21 公開招標更正公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/08 決標公告 4,960,000 元