2019年西文期刊一批
國立虎尾科技大學辦理「2019年西文期刊一批」已於 2018/12/27 決標,決標金額 4,082,550 元(約 408 萬),得標廠商為榮興圖書企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/24 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 108017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,082,550 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮興圖書企業社公司資料↗ | 得標 | 4,082,550 元 |
| 華陽文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開招標公告
- 2018/12/22 公開招標公告
- 2018/12/22 無法決標公告
- 2019/01/24 決標公告 4,082,550 元