108年清潔維護及環境整理1式
國立虎尾科技大學辦理「108年清潔維護及環境整理1式」已於 2018/12/18 決標,決標金額 11,201,277 元(約 1,120 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 108005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,201,277 元 |
| 總決標金額 | 11,201,277 元(約 1,120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,201,277 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/02 決標公告 11,201,277 元