107、108學年度學生團體平安保險
國立虎尾科技大學辦理「107、108學年度學生團體平安保險」已於 2018/06/13 決標,決標金額 16,768,800 元(約 1,677 萬),得標廠商為遠雄人壽保險事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/12 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 107064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,952,000 元 |
| 總決標金額 | 16,768,800 元(約 1,677 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠雄人壽保險事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,768,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/06/06 無法決標公告
- 2018/06/06 公開招標公告
- 2018/07/12 決標公告 16,768,800 元