台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興中分部第一期建築新建工程規畫設計監造技術服務採購案第一次變更設計(第2次議價)

國立虎尾科技大學辦理「興中分部第一期建築新建工程規畫設計監造技術服務採購案第一次變更設計(第2次議價)」已於 2021/07/22 決標,決標金額 12,993,443 元(約 1,299 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所
決標金額12,993,443 元(約 1,299 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額13,171,255 元(約 1,317 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/23
決標日期2021/07/22
招標機關國立虎尾科技大學
標案編號107-c303-01-08-0903-318-1
預算金額13,171,255 元(約 1,317 萬)
底價金額13,118,570 元
總決標金額12,993,443 元(約 1,299 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 12,993,443 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/23 決標公告 12,993,443 元
  2. 2021/07/27 更正決標公告